欢迎来到欧洲杯高清比赛直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
热门直播
18:00
亚冠杯
蔚山HDvs横滨水手
00:00
亚冠杯
阿尔艾因vs利雅得新月
03:00
欧冠杯
拜仁慕尼黑vs阿森纳
03:00
欧冠杯
曼彻斯特城vs皇家马德里
07:00
NBA
费城76人vs迈阿密热火
09:30
NBA
芝加哥公牛vs亚特兰大老鹰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
今日直播
足球直播
篮球直播
15:00
中U21
武汉三镇U21vs梅州客家U21
15:00
亚室锦标
越南室內足球队vs缅甸室内足球队
15:00
乌干女超
坎帕拉皇后女足vs阿苏博福德女足
15:00
中U21
北京国安U21vs长春亚泰U21
15:00
哈萨女联
阿克托比女篮vs阿特劳巴斯女篮
15:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队vs威斯顿沙伯
15:00
中U21
河南队U21vs成都蓉城U21
15:30
俄女高联
新西伯利亚迪纳摩B队女篮vs娜迪斯达奥伦堡B队女篮
15:30
印曼联
CFCIvs马哈拉施特奥兰治
15:30
新西兰联
尼尔逊巨人vs马纳瓦喷射机
16:00
印尼甲
三宝垄vs西拉贡FC
16:00
塞尔U19
古拉瑞奇U19vs贝尔格莱德游击队U19
16:00
菲MPBL
巴科洛微笑之城vs萨兰加尼马林鱼
16:00
印尼甲
婆罗洲FCvs马都拉联
16:15
中女甲
上海申花上体女足vs佛山丽州女足
16:15
中女甲
广东体彩女足vs云南安泰女足
16:15
蒙古超
汗加里德vsSP猎鹰
16:30
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs北港巴塘码头
16:30
澳足总
奥康诺骑士vs坎培拉奥林匹克
16:30
澳昆U23
黄金海岸联合U23vs罗切达尔流浪U23
16:30
澳足总
塔格拉诺联vs澳大利亚国立大学
16:30
澳足总
贝尔康纳联vs甘加林联
17:00
澳足总
沃登山谷vs莫纳洛黑豹
17:00
塞尔U19
新帕扎尔U19vs斯巴达苏波迪查U19
17:00
国际友谊
意大利U16vs比利时U16
17:00
澳足总
西沃尔森德SCvs林顿加法斯
17:00
日联杯
岩手盛冈仙鹤vs大阪樱花
17:00
澳足总
沃登山谷vs莫纳洛黑豹
17:00
亚室锦标
乌兹别克斯坦室内足球队vs澳大利亚室內足球队
17:00
乌克乙
鲁克维尼基B队vs布尔什巴洛夫斯卡
17:00
罗U19杯
CS布加勒斯特迪纳摩U19vs西罗尔U19
17:00
亚室锦标
乌兹别克斯坦室内足球队vs澳大利亚室內足球队
17:00
澳足总
南卡迪夫vs布罗德美度兰
17:00
捷U19
布拉格斯拉维亚U19vs布拉格斯巴达U19
17:15
俄篮超
海参崴迪纳摩vs列夫达
17:30
日联杯
八户于南乡vs鹿岛鹿角
17:30
澳昆专联
南国老鹰vs布罗德海滩联合
17:30
澳足总
西部精神vs玛卢奇多
17:30
澳昆专联
布里斯班奥林匹克vs伊普斯维奇城
17:30
澳昆专联
瑞德兰茨联vs伊斯顿沙伯
17:30
印西隆联
马沃莱SCvs南基维伊拉特
18:00
韩足总
庆南FCvs全南天龙
18:00
乌克乙
卡帕迪B队vs托尔斯蒂安
18:00
希腊U19
卡利地亚雅典U19vs伊安尼高斯U19
18:00
日联杯
磐城FCvs新潟天鹅
18:00
日联杯
横滨体育vsFC东京
18:00
韩足总
金海vs仁川联
18:00
韩足总
木浦市vs富川FC
18:00
印德联
辛杜斯坦vs北阿坎德邦
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs扎布热矿工青年队
18:00
日联杯
北九州向日葵vs町田泽维亚
18:00
日联杯
长崎成功丸vs磐田喜悦
18:00
韩足总
江原FCvs华城FC
18:00
韩足总
济州联vs天安城
18:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足vs格拉德斯维尔乌鸦女足
18:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs杜库拉U19
18:00
日联杯
鹿儿岛联vs东京绿茵
18:00
葡女锦
法马利卡奥女足vs拉辛女足
18:00
韩足总
安养FCvs金浦市民
18:00
韩足总
城南FCvs水原FC
18:00
亚冠杯
蔚山HDvs横滨水手
18:00
日联杯
FC今治vs神户胜利船
18:00
日联杯
松本山雅vs福冈黄蜂
18:00
韩足总
金泉尚武vs釜山偶像
18:00
韩足总
晋州市民vs大田市民
18:00
葡青联U19
通德拉U19vs圣克拉拉U19
18:00
日联杯
沼津青蓝vs北海道札幌冈萨多
18:00
日联杯
大宫松鼠vs名古屋鲸鱼
18:00
韩足总
大邱FCvs忠北清州
18:00
韩篮甲
原州东浦新世代vs釜山宙斯盾
18:05
日篮B1
三河海马vs横滨海盗
18:05
日篮B1
京都创荣vs岛根魔术
18:05
日篮B1
茨城机器人vs秋田北部喜悦
18:05
日篮B1
大阪七福神vs名古屋钻石海豚
18:05
日篮B1
富山松鸡vs涩谷太阳摇滚
18:05
日篮B1
三远新凤凰vs信州勇士
18:05
日篮B1
长崎维尔卡vs广岛蜻蜓
18:05
日篮B1
名古屋战鹰vs川崎雷霆勇者
18:05
日篮B1
群马雷鹤vs北海道风神
18:15
澳昆甲
布里斯班前锋vs摩顿湾联后备队
18:15
澳昆甲
布里斯班前锋vs摩顿湾联后备队
18:25
日篮B1
宇都宫皇者vs仙台89人
18:30
韩足总
首尔衣恋vs首尔FC
18:30
澳昆女超
半岛电力女足vs伊斯顿沙伯女足
18:30
澳昆超
黄金海岸联vs罗切达尔流浪
18:30
韩足总
安山小绿人vs水原三星
18:35
日篮B1
东京电击vs千叶喷射机
18:35
日篮B1
琉球黄金帝王vs佐贺气球人
19:00
亚室锦标
泰国室内足球队vs中国室内足球队
19:00
印尼联
印尼勇士vs坦格朗老鹰
19:00
以丙
贝内卡布尔vs马卡比卜
19:00
阿塞甲
伊尔万FKvs沙马基
19:00
塞尔U19
马拉多特U19vs伏伊伏丁那U19
19:00
科索沃杯
巴尔干尼vs苏哈雷卡
19:15
蒙古超
浩日莫尔俱乐部vs克布多
19:30
阿塞甲
莫克vs埃涅尔格提克
19:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点vs黑水博辛
19:30
坦桑超
黄金小精灵vs坦桑尼亚监狱
20:00
格鲁乙
施安尼vs斯帕里
20:00
土库曼超
阿卡达格vs梅尔瓦FK
20:00
罗女杯
哥利亚2018女足vs化奴女足
20:00
菲MPBL
巴丹崛起vs马尼拉全明星
20:00
印尼甲
佩西加雅加达vs伯希索罗
20:00
丹麦U17
北西兰U17vs阿尔堡U17
20:00
土库曼超
阿哈尔vs阿什哈巴德FK
20:00
英后备
史托港后备队vs伯恩利后备队
20:00
克亚U19
奥斯耶克U19vsHNK戈里察U19
20:00
印尼甲
西拉贡FCvs巴日托
20:00
亚美超
诺亚FCvsBKMA
20:00
格鲁乙
科克禾迪vs第比利斯火车头
20:00
土库曼超
纳比治vs科佩达格
20:00
罗女杯
奥林匹亚克卢日女足vsASU波利特尼卡女足
20:00
亚美甲
卡潘宝山vs休尼克FC
20:00
匈U19
普斯卡什学院U19vs基斯华达U19
20:00
土库曼超
金色世纪vs马雷能源
20:00
印尼甲
西拉贡FCvs巴日托
20:00
斯伐U19
柏沙卡U19vs特伦辛U19
20:00
土乙
贝拉迪亚士邦vs安卡拉体育
20:00
香港超
标准流浪vs理文
20:00
格鲁乙
鲁斯塔维vs萨加雷焦
20:00
亚协杯
FC康德vs中央海岸水手
20:00
巴青锦标
巴海亚迪费拉U20vs贾古波塞U20
20:00
印尼甲
伯希索罗vs蒂拉佩斯卡保
20:30
乌克超
米奈vs基辅迪纳摩
20:30
乌克超
米纳杰足球俱乐部 vs基辅迪纳摩
20:30
乌拉后备
德芬索后备队vs波士顿河后备队
20:30
港足锦标
西贡区足球队vs和富社企
20:45
伊拉超
胡多德vs纳弗特
21:00
乌拉乙
CSyD 库珀vs科尔隆
21:00
赞比亚超
卡布韦勇士vs坎桑希迪纳摩
21:00
亚美超
艾拉华特vs叶里温凤凰
21:00
U23亚洲杯
乌兹别克斯坦U23vs马来西亚U23
21:00
北马其杯
马其顿尼亚vs沃斯卡体育
21:00
卢旺达杯
莱恩体育vs布格塞拉
21:00
伊朗乙
尼洛耶扎米尼vs萨赞阿达比尔
21:00
希腊A2
美格拉达斯vs伊拿克里斯
21:00
南非甲
文达vs卡斯里克之星
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs加高茲亚
21:00
坦桑超
塔博拉联队vs卡盖拉河
21:00
伊朗乙
奇恩萨姆巴布尔vs乔卡塔利什
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
南非甲
奥尔比特学院vs比勒陀利亚卡利
21:00
赞比亚超
萨纳科vs绿色水牛
21:00
沙特乙
阿尔兹拉费vs迪雷禾
21:00
波兰丁
克拉科夫B队vs波契尼亚
21:00
阿后备
阿马格罗后备队vs玛伦后备队
21:00
希腊A2
百万安司vs科洛伊沃斯
21:00
乌干超
维拉竞技vs光明之星
21:00
北马其杯
蒂克韦什vs斯库皮
21:00
英后备
曼斯菲尔德后备队vs桑德兰后备队
21:00
伊朗乙
拉什特vs巴姆
21:00
希腊A2
埃斯佩罗斯vs皮斯奇科
21:00
南非甲
乌平顿vs白金城
21:00
科索沃杯
德利塔格尼拉內vs普里斯堤纳
21:30
博茨超
博茨瓦纳国防vs朱瓦能银河
21:30
伊朗乙
马赫沙尔vs巴博勒萨尔
21:30
埃及甲
西梅德斯vs纳塞塔亚登
21:30
埃及甲
阿斯旺vs未来之星
21:30
塞浦女杯
艾里斯利马斯女足vs里夫科西亚女足
21:30
埃及甲
埃及电信vs佩特雷姆
22:00
阿联U21
豪尔费坎U21vs詹辛拉U21
22:00
罗女杯
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs班纳特女足
22:00
塞尔维亚U19
乌希策U19vs康斯坦丁U19
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队vs阿拉吉夫杜塞提
22:00
埃及超
艾尔格纳vs史莫哈
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsUSM卢姆
22:00
国际友谊
匈牙利U18vs希腊U18
22:00
尼日超
多玛联vs利蒙星队
22:00
喀麦隆甲
阿维翁vs阿祖尔
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs班布托斯
22:00
黑山杯
布杜诺斯特vs普列夫利亚矿工
22:00
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队vs弗朗德里亚后备队
22:00
VTB联赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡vsBC萨马拉
22:00
匈女甲
夏拿达斯女足vs西泽托米哈里女足
22:00
刚果民主超
圣埃罗伊卢波波vs马泽姆贝
22:00
俄杯
奥伦堡加索维克vs莫斯科迪纳摩
22:00
阿联U21
艾尔巴塔后备队vs阿积曼U21
22:00
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs基尔史莫纳夏普尔U19
22:00
阿联酋超
班尼亚斯vs沙迦
22:00
喀麦隆甲
艾格勒vs福尔图那
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vsAPEJES学院
22:00
黑山杯
德锡vs耶泽洛
22:00
罗篮甲
福斯卡尼vs瓦尔恰
22:00
黑山乙
艾斯卡尔vsFK波德戈里察
22:00
刚果民主超
卢本巴希体育vs马泽姆贝
22:00
俄杯
乌拉尔vs罗斯托夫
22:30
斯伐女杯
佩塞纳迪女足vsFC科希策女足
22:30
拉脱超
奥达里加vs陶格夫匹尔斯
22:30
罗女篮
MT梅利斯女篮vs布拉索夫女篮
22:30
斯伐女杯
米亚瓦斯巴达女足vs斯洛云女足
22:30
克亚丙
扎哥拉vsNK迪列高禾傑卡
22:30
捷乙
普罗斯捷约夫vs维斯科夫
23:00
加纳联
布朗阿哈福联vs德比比联合
23:00
捷丁
科兹洛维采vsFC斯特拉尼
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs河流联
23:00
亚海乙
伏伊伏丁那vs苏捷斯卡
23:00
捷乙
布拉格斯巴达B队vs普日布拉姆
23:00
贝宁甲
帕拉库迪纳摩vsFC多奈尔
23:00
希腊A1女
伊拉克利斯女篮vs基安尼纳女篮
23:00
贝宁甲
本贝雷凯vs皇家体育帕拉库
23:00
波兰丁
摩拉维亚莫拉维察vs卡米耶纳
23:00
乌克超
亚历山德里亚vs奥博隆
23:00
捷乙
布拉格杜克拉vs奥帕瓦
23:00
伊朗超
塞帕罕vs佐伯阿汉
23:00
马里甲
谭茅芩特vsUSFAS巴马科
23:00
贝宁甲
阿吉贾FCvs贾克图
23:00
塞浦杯
奥莫尼亚vs艾里斯利马索尔
23:00
以青杯
拉那那夏普尔罗伊U19vs阿舒多U19
23:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚vs乌拉尔图
23:00
白俄超
布古尔特vs努伯
23:00
捷乙
塔波斯科vs济斯科夫
23:00
贝宁甲
阿夫兰口体育中心vs贝宁警察
23:00
北马其超
奥赫里德vs华达阿拜维
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯vs索莱尔FC
23:00
波兰丁
安德雷胡夫vsMKS斑马鱼
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs贝克联
23:00
以篮超
阿富拉夏普尔vs特拉维夫夏普尔
23:00
捷乙
奥洛穆茨B队vs克罗梅里斯
23:00
俄甲
利比克vs克拉斯诺达尔B队
23:00
罗篮甲
普洛耶什蒂vs蒂米什瓦拉
23:00
贝宁甲
乌梅山谷体育协会FCvs阿齐扎FC
23:00
白俄杯
伊斯洛奇明斯克vs若基诺鱼雷
23:00
克亚甲
萨格勒布迪纳摩vs瓦拉日丁
23:00
捷乙
赫鲁迪姆vs渥恩斯多夫
23:00
斯尼女甲
辛卡纳采列女篮vs拖里格拉瓦女篮
23:00
伊拉超
杜赫克vs瓦萨特
23:00
贝宁甲
霍迪奥vs戴纳米克
23:15
克亚丙
尼克特列斯涅夫卡vs瑟格斯塔
23:15
坦桑超
纳姆古戈俱乐部vs海岸联
23:30
U23亚洲杯
越南U23vs科威特U23
23:30
多哥超
比纳vs坦博足球俱乐部
23:30
突尼斯联
ES拉德斯vs沙希尔星
23:30
多哥超
托格莱斯vs格博洛苏
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs杜海勒
23:30
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs萨拉基利斯
23:30
多哥超
索科德vsASC卡拉
23:30
科特超
ASEC米莫萨vs布瓦凯FC
23:30
芬女联
托尔潘女篮vs贝利卡尔胡女篮
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs阿拉比SC
23:30
多哥超
高米多vs桑马斯
23:30
芬丙
MiPKvs库穆IPS
23:30
罗篮甲
加拉茨凤凰vs特尔古捷乌
23:30
多哥超
AS OTRvs吉比金蒂
23:30
芬兰杯
VG纳塔利vs詹兹
23:30
立陶甲
U.尤文图斯vs加尔格日代SC
23:45
沙特甲
卡索马vs费萨里哈曼
23:59
斯尼甲
申丘尔KKvs霍普斯波尔泽拉
23:59
斯伐甲
国际布拉蒂斯拉瓦vsHBK普列维萨
23:59
立陶甲
尤尔巴科vs克雷廷加
23:59
斯伐甲
汉德洛瓦vs科马尔诺
23:59
匈甲
阿杜美罗姆vs卡普斯华利
23:59
捷篮甲
乌斯提列本vs帕度比斯
23:59
匈甲
阿斯萨法特vsOSE狮队
23:59
斯伐甲
鲁西尼克vs莱维切
23:59
罗女篮
康斯坦察凤凰女篮vs亚拉德大学女篮
23:59
捷篮甲
BK迪辛vs布尔诺
23:59
匈甲
科曼得vs锡斯达克
4月18日 星期四直播节目列表
00:00
挪超
布兰vs汉坎
00:00
巴林乙
卡拉利vs农夫队
00:00
芬兰杯
坦佩雷vs图尔库国际B队
00:00
摩洛甲
拉巴特体育联vsAS沙利
00:00
以篮甲
基利波加利尔vs里雄莱锡安马卡比
00:00
冈比亚超
沃利丹俱乐部vsWAA班珠尔
00:00
捷乙
维拉斯姆vs利森
00:00
波黑杯
日林斯基vs史洛加多波
00:00
爱沙女甲冠
卡勒威女足vs塔巴沙卢查玛女足
00:00
西协丙
伊瓦拉vs阿鲁卡斯
00:00
VTB联赛
萨拉托夫汽车vsMBA莫斯科
00:00
以篮甲
海法马卡比vs肖姆龙
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古vsUS武装部队
00:00
保杯
索非亚中央陆军vs普罗夫迪夫博特夫
00:00
挪超
莫尔德vs奥德格伦兰
00:00
巴林乙
伊萨城vs伊迪法克
00:00
以篮甲
艾丽祖尔阿什克伦vs马卡比雷霍沃特
00:00
罗杯
胡内多阿拉vs沃伦塔利
00:00
以篮甲
拉那那马卡比vs萨费德
00:00
瑞士甲
FC天堂vs伯尔尼年轻人U21
00:00
爱沙甲
塔林弗洛拉vs派德
00:00
斯伐杯
波德布雷佐瓦vs特尔纳瓦斯巴达克
00:00
芬兰杯
JS大力神vsOLS奥卢
00:00
北马其超
阿姆德米贾vs科祖夫
00:00
以篮甲
哈纳佩佩vs艾里祖尔马卡比
00:00
冈比亚超
冈比亚武装部队vs史蒂夫比科
00:00
捷乙
布尔诺vs伊赫拉瓦
00:00
亚冠杯
阿尔艾因vs利雅得新月
00:00
格鲁乙
什图尔米vsWIT格鲁吉亚
00:00
巴林乙
塔德赫蒙vs阿伊迪哈德
00:00
以篮甲
纳哈里亚vs马卡比大地
00:00
布法联
ASEC库杜古vs马杰斯蒂克FC
00:00
阿尔超
地拉那海王星vs阿波罗尼亚
00:00
布法联
科扎夫vsASF迪乌拉索
00:05
沙特甲
阿尔纳泽马vs欧鲁巴赫
00:15
马里甲
史塔德马里安vs宾加
00:15
德堡州联
希尔德斯海姆vs埃格斯托夫
00:15
马里甲
USC基塔vs科罗芬
00:25
沙特甲
积尼达vs查巴垒
00:30
亚海联
贝尔格莱德游击vs伊戈卡
00:30
冈比亚超
美好未来FCvs波姆巴达FC
00:30
印德联
CISF新德里vs加尔瓦尔钻石
00:30
塞浦甲
克拉夫诺斯vsAEK拉纳卡
00:30
拉脱超
里加足球学院vs美塔里加
00:30
德石州联
埃肯弗尔德vs明斯特联盟
00:30
斯亚甲
卢布尔雅那奥林匹亚vs马里博尔
00:30
拉脱维亚NBL
萨拉斯皮尔斯vsBK杰尔加瓦
00:30
德石州联
艾谢德vs多恩布赖特吕贝克
00:30
土女联
丘库罗瓦女篮vs费内巴切女篮
00:30
俄杯
圣彼得堡泽尼特vs莫斯科斯巴达
00:30
塞内足杯
HLMvs奥斯陆法
00:30
阿联酋超
迪拜胜利vs迪拜青年国民
00:30
德堡州联
雷米利根艾勒斯豪森vs艾尔维斯
01:00
埃及超
国家银行俱乐部vs杰艾斯
01:00
德石州联
霍恩韦斯特特vs托德斯费尔德
01:00
瑞女联
吕勒奥女篮vs诺高平女篮
01:00
乌拉乙
东方vs阿尔比恩
01:00
芬丙
格力夫克U23vs基卡科努米
01:00
亚海乙
斯洛基vs图鲁斯
01:00
葡U23
埃斯托里尔U23vs葡萄牙体育U23
01:00
德地区
TSV施泰因巴赫vs霍芬海姆青年队
01:00
马里甲女
德约利巴女篮vs乌萨法斯女篮
01:00
埃及超
恩比vsEl达克尔野
01:00
白俄杯
明斯克迪纳摩vs格罗德诺
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs凯尔
01:00
塞浦杯
阿波罗利马索尔vs帕福斯FC
01:00
阿后备
梅洛后备队vs维拉圣卡罗斯后备队
01:00
克罗甲
杜布罗尼克vs奥卡尔
01:00
欧俱杯
开姆尼茨vs巴赫斯塞希尔科勒吉
01:04
瑞篮超
加姆特兰vs波拉斯
01:15
德地区
恩斯巴特勒vsFC基尔
01:30
突尼斯联
非洲人vs科洛特里
01:30
卡塔尔联
多哈阿赫利vs萨德
01:30
瑞士甲
巴沃斯vs琉森U21
01:30
坦桑超
阿赞vs马舒贾足球俱乐部
01:30
荷女杯
精英巴伦查捷特女足vs福图纳女足
01:30
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs杜布拉瓦
01:30
威冠联
普塔达韦城vs卡姆比利安
01:30
瑞士甲
圣加伦U21vs瑞普斯威尔
01:30
德堡州联
华登舒特vs弗雷登1921
01:30
波黑联
OKK斯拉维亚vs普罗莫
01:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs阿尔赖扬
01:30
瑞士甲
查姆vs布雷特雷
01:30
德堡州联
威灵根vs格罗巴斯帕奇
01:30
德戊
SV登豪斯vs沃尔多夫
01:30
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮vs奥林匹亚科斯女篮
01:30
南非超
超体联盟vs波洛克瓦尼
01:30
德堡州联
瓦尔布洛克迪克vs比梅夏云
01:30
爱尔高联
宁马贺流浪vs米德勒顿
01:30
德篮乙
维切塔B队vs科布伦茨
01:30
南非超
瑟库库内联vs斯泰伦博斯
01:30
瑞士甲
克里恩斯vs布鲁尔
01:30
德堡州联
雷登vs航林SC
01:45
瑞士甲
德勒蒙特vs比尔
02:00
阿后备
罗萨里奥中央后备队vs巴拉卡斯中央后备队
02:00
阿后备
班菲尔德后备队vs萨斯菲尔德后备队
02:00
德篮甲
汉堡vsALBA柏林
02:00
巴青锦标
费古埃伦斯U20vs巴拉SC U20
02:00
瑞士甲
卡洛治vs巴塞尔B队
02:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队vs桑托斯青年队
02:00
法篮甲
罗阿讷vs摩纳哥
02:00
巴青锦标
布鲁斯U20vs纳考 U20
02:00
比业余
特汉斯vs根特B队
02:00
冰女联杯
科帕沃古女足vs弗雷姆雷克查域克女足
02:00
阿后备
飓风后备队vs戈多伊克鲁斯后备队
02:00
瑞士女联
弗里堡女篮vs尼昂女篮
02:00
巴青锦标
巴伊亚青年队vs卡图内斯BAU20
02:00
英女超
切尔西女足vs阿斯顿维拉女足
02:00
巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队vs塞阿拉青年队
02:00
篮冠联
特内里费vs托法斯
02:00
巴青锦标
克里丘马青年队vs积安维尔青年队
02:00
瑞士甲
布勒vs苏黎世B队
02:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队vs戈亚斯青年队
02:00
意女篮
奥希根罗马女篮vs法米拉女篮
02:00
直布杯
林肯红魔vs欧洲足球俱乐部
02:00
西青U19
达门U19vs巴塞罗那U19
02:15
巴青锦
弗拉门戈青年队vs帕尔梅拉斯青年队
02:30
瑞士甲
塞尔维特U21vs卢加诺U21
02:30
阿丙曼特
穆尼斯vs拉马德里
02:30
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队vs皇家皮拉尔
02:30
英峡杯
切尔滕纳姆vs哈什塔格联
02:30
阿丙曼特
巴拉斯图尔vs乌尔奎萨
02:30
阿丙曼特
卡拉普莱vs尤潘基
02:30
威冠联
施白兰凯尔特人vs特芬琳
02:30
阿丙曼特
西班牙语中央队vs罗萨里奥阿根廷
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs鲁祖尼
02:30
苏女超
蒙特罗斯女足LFCvs阿伯丁女足
02:40
阿根廷杯
堤格雷vs查卡里塔青年
02:45
英南甲
毕格尔斯瓦德vs艾尔斯贝利
02:45
比女甲
FC阿尔肯女足vs摩尔达沃女足
02:45
北爱后备
纽维城后备队vs克鲁萨德后备队
02:45
爱尔高联
托尔卡流浪vs梅努斯大学城
02:45
苏女超
哈茨女足vs格拉斯哥流浪者女足
02:45
英北甲
利物浦城FCvs布特尔
02:45
北爱后备
罗夫加尔U20vs基拿云后备队
02:45
英议联
盖茨黑德vs奥尔德肖特
02:45
苏女超
斯巴顿斯女足vs马瑟韦尔女足
02:45
爱尔高联
凯尔特巡路者vs利菲流浪者
02:45
东亚超
瑞亚达vs沙格斯贝鲁特
02:45
苏女超
凯尔特人女足vs希伯尼安女足
03:00
苏高联
斯特拉斯佩蓟vs巴基
03:00
欧冠杯
曼彻斯特城vs皇家马德里
03:00
巴青锦
科林蒂安青年队vs巴西国际青年队
03:00
冰岛女超
豪卡尔女篮vs斯特贾南女篮
03:00
苏超
邓迪FCvs格拉斯哥流浪者
03:00
苏女超
格拉斯哥城女足vs帕尔蒂克女足
03:00
冰岛U19
斯塔尔南KFGU19vs维京古尔IIU19
03:00
苏高联
福马亭联vs因弗鲁里机车厂
03:00
冰女联杯
阿费查尔丁女足vs格林达维克女足
03:00
北爱后备
拉恩后备队vs林菲尔德后备队
03:00
苏高联
弗雷泽堡vs布罗拉流浪者
03:00
马里甲
阿塔尔vsAS警察
03:00
欧冠杯
拜仁慕尼黑vs阿森纳
03:00
苏女超
汉密尔顿女足vs邓迪联女足
03:00
苏高联
霍瑞斯vs威克学院
03:00
冰女联杯
葛洛塔女足vs阿简尼斯女足
03:00
玻利甲
宾托大学生vs国民波托西
03:15
冰岛甲
斯卡拉格里姆vs阿库雷里
03:15
葡杯
波尔图vs吉马良斯
03:30
智利甲
帕莱斯蒂诺vs瓦奇巴托
03:30
冰岛女超
凯夫拉维克女篮vs富佐尼女篮
03:30
巴青锦
圣保罗青年队vs博塔弗戈RJ青年队
03:40
阿乙
阿尔米兰提布朗vs里奥夸尔托学生队
04:00
厄乙
查卡里塔斯SCvsCD独立青年
04:00
葡萄牙U21锦标赛
马尔维拉U21vs考尼特U21
04:00
巴朗联
维列尼斯vs真德斯提
04:00
厄乙
瓜拉塞奥vs北莱昂内斯俱乐部
04:00
巴西甲
库亚巴vs维多利亚
04:00
葡篮乙
5篮俱乐部U23vsCAA萨莱西
04:00
克亚联U19
瓦拉日丁U19vs萨格勒布迪纳摩U19
04:30
巴克甲
加尔韦斯vs独立AC
04:30
葡篮乙
UD奥利维伦斯 U23vs贝拉马尔B
04:45
葡篮乙
奥瓦伦斯B队vs伊利亚堡B队
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡vs森卡洛斯
05:00
巴马甲
阿利亚vs科斯塔埃斯特角
05:00
哥斯甲
普塔雷纳斯vs泽伦顿
05:00
女南冠U20
乌拉圭女足U20vs秘鲁女足U20
05:00
哥伦甲
里奥内格罗老鹰vs阿利安萨
05:00
洪都甲
CD马拉松vsCD奥林匹亚
05:00
尼拉甲
马塔加尔帕FCvs奥科塔尔体育
05:30
厄瓜甲
坎巴亚金融vs利伯塔德洛哈
06:00
巴西甲
格雷米奥vs巴拉纳竞技
06:00
多米联
潘托哈竞技vs东部海豚
06:00
多米联
莫卡vs圣克里斯托瓦尔竞技
06:00
墨西乙
圣何塞阿雷纳尔vs桑格雷德
06:00
巴西甲
米内罗竞技vs克里丘马
06:00
阿后备
博卡青年后备队vs普拉滕斯后备队
06:00
多米联
马德里尔vsOM大学
06:00
墨西乙
内格罗斯FCvs街头足球俱乐部
06:00
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs瓦斯科达伽马
06:00
巴马全联
CA独立队科雷拉后备队vs科克莱联
06:30
乌拉杯
佩纳罗尔vs蒙得维的亚城图尔克
06:30
阿职联杯
罗萨里奥中央vs利斯特雷
06:30
巴青锦标
马施利奥迪亚斯U20vs阿瓦伊青年队
07:00
巴西甲
福塔雷萨vs克鲁塞罗
07:00
尼拉甲
沃尔特费雷迪vs皇家埃斯特利
07:00
巴拉甲
巴拉圭民族vs自由队
07:00
阿根廷女LLF
阿梅吉诺女篮vs奥布拉斯女篮
07:00
美公开赛
哈特福德竞技vs纽约城B队
07:00
NBA
费城76人vs迈阿密热火
07:00
巴西甲
尤文图德vs科林蒂安
07:00
洪都甲
托克亚皇家苏斯达vsCD维达
07:00
美公开赛
里士满踢球者vs劳顿联
07:00
玻利维亚联
萨拉乔vs奥鲁罗
07:00
巴维杯
维拉诺瓦vs库亚巴
07:10
哥伦甲
百万富翁vs巴兰基亚青年
07:15
巴马甲
埃雷拉足球俱乐部vs乌梅西特
07:30
美公开赛
孟菲斯901vs迈阿密联
07:30
女南冠U20
阿根廷女足U20vs厄瓜多尔女足U20
07:30
美公开赛
迈阿密FCvs托曼塔FC
07:30
美预备联
亚特兰大联B队vs查塔努加
08:00
哥斯甲
圣何塞体育vs桑托斯DG
08:00
美公开赛
奥马哈vs埃尔帕索机车
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人vs卡罗莱纳州巨人
08:00
美公开赛
芝加哥火焰B队vs印地十一
08:00
阿根廷女LLF
西部铁路女篮vs佛罗里达女篮
08:00
厄瓜甲
理工大学竞技vs昆卡竞技
08:00
玻利甲
最强者vs圣荷西德奥罗
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs克布拉迪亚斯海盗
08:00
美公开赛
塔尔萨钻机工vs北科罗拉多
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比vs乌拉圭民族
08:00
美公开赛
伯明翰军团vs查塔努加红狼
08:00
巴马全联
马里奥门德斯vsCD尤尼维尔斯塔里奥后备队
08:00
乌拉联
特鲁维尔vs比佳亚
08:15
阿根廷杯
圣塔菲联vs甘拿斯亚门多萨
08:30
巴西甲
帕尔梅拉斯vs巴西国际
08:30
巴西甲
弗拉门戈vs圣保罗
08:30
玻利维亚联
苏克雷大学vs德拉萨塔里哈
09:00
巴马全联
圣米格利托体育后备队vs阿吉拉斯
09:00
阿篮联
奎梅萨vs梅赛德斯交流会
09:00
尼拉甲
马萨查帕有机vs哈拉帕城市
09:00
尼拉甲
迪里亚vs塞巴科
09:00
墨西甲
奥哈卡vs索诺拉
09:00
巴马全联
圣马丁足球俱乐部vs巴拿马城FC
09:15
洪都甲
CD奥林匹亚vs摩塔瓜
09:15
萨尔瓦多联
伊萨尔科布鲁霍斯vs梅塔帕
09:20
哥伦甲
国民竞技vs佩雷拉
09:30
巴马甲
CA独立队vs维拉加斯FC
09:30
NBA
芝加哥公牛vs亚特兰大老鹰
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会vs穆尼斯帕尔
10:00
尼拉甲
马那瓜vsUNAN马纳瓜
10:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯vsAD格雷西亚
11:05
墨西甲
拉巴斯竞技vs扎卡特卡斯
15:00
中U21
浙江队U21vs黑龙江冰城U21
15:00
亚室锦标
塔吉克斯坦室内足球队vs韩国室内足球队
15:00
中U21
沧州雄狮U21vs四川九牛后备队
15:00
中U21
青岛海牛U21vs天津津门虎U21
15:00
印德联
CISF新德里vs加尔瓦尔钻石
15:30
新西兰联
富兰克林公牛vs奥塔哥掘金
16:00
日女职
日视美人女足vs野岛斯特拉女足
16:00
越南乙
林同vs前江
16:30
国际友谊
卢森堡女足U16vs格鲁吉亚女足U16
17:00
日女职
埃尔芬埼玉女足vs新泻天鹅女足
17:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美vsFK阿雷斯
17:00
日女职
大宫松鼠女足vs浦和红钻女足
17:00
罗女篮
布加勒斯特快速女篮vs克卢日大学女篮
17:00
哈萨甲
奥基捷佩斯vs汗腾格里
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs华川KSPO女足
18:00
韩篮甲
昌原LG猎隼vs水原KT音速弹
18:00
韩女联
庆州FC女足vs报恩尚武女足
18:00
日女职
长野帕塞罗女足vs仙台七夕女足
18:00
韩女联
水原FMC女足vs仁川现代制铁红色天使女足
18:00
韩女联
世宗多博女足vs昌宁女足
18:00
日女职
广岛三箭女足vs神户雌狮女足
18:00
日女职
千叶市原女足vs大阪樱花女足
19:00
亚美甲
BKMA IIvs休尼克FC
19:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs艾拉华特B队
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs阿拉兹萨特利
19:00
亚美甲
米卡vs安德拉尼克
19:00
哈萨甲
阿克托比B队vs凯兰
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs阿拉拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs诺亚B队
19:00
国际友谊
匈牙利U16vs挪威U16
19:00
亚美甲
奥诺vs艾拉斯克特B队
19:00
哈萨甲
卡萨尔后备队vs埃基巴斯图兹
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs舒拉克B队
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs霍森斯U19
19:15
蒙古超
图瓦布加努vs乌兰巴托FC
19:30
阿塞甲
迪法伊阿格苏vs米尔姆甘FK
19:30
土篮超
费内巴切vs贝西克塔斯
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
20:00
英乙U21
弗利特伍德U21vs米尔沃尔U21
20:00
阿塞甲
卡云艾夫拉克vs卡拉达格
20:00
泰超
曼谷联vs南奔勇士
20:00
国际友谊
塞浦路斯U16vs黑山U16
20:30
乌克超
卢甘斯克索尔亚vs顿涅茨克矿工
20:30
刚果民主超
塞莱斯特vs基伍之星
21:00
U23亚洲杯
印尼U23vs澳大利亚U23
21:00
坦桑超
伊赫福SCvs辛吉达星FC
21:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs西亚美尼亚
21:00
希腊A2
帕内利特莱克斯vs爱亚斯埃沃斯莫
21:00
伊朗超
佩坎vs哈瓦达
21:00
刚果民主超
巴扎诺vs辛巴FC
21:00
赞比亚超
红箭vs恩多拉联队
21:00
乌干超
马鲁vs布索加联
21:00
阿尔U21
ES瑟特福U21vs圣罗拉U21
21:00
埃塞超
沃尔克特城vs埃塞俄比亚保险
21:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs艾米斯阿吉亚
21:00
赞比亚超
穆福利拉流浪者队vs绿鹰
21:30
刚果民主超
摩特马彭巴勇敢vs基伍之星
21:50
阿曼联
巴赫拉vs苏尔
22:00
斯亚甲
多姆扎勒vs科佩尔
22:00
阿联U21
沙巴柏杜拜U21vs纳斯U21
22:00
亚室锦标
科威特室内足球队vs巴林室内足球队
22:00
喀麦隆甲
维多利亚联林贝vs施塔德勒纳尔
22:00
英北超
马科斯菲尔德镇vs马斯克联
22:00
阿联U21
沙瑞加U21vs班尼亚斯U21
22:00
埃及超
瑟亚米卡vs伊蒂哈德伊斯坎达里
22:00
塞舌超
森林者FCvs红星
22:00
喀麦隆甲
年青体育队vs科隆杜
22:15
伊朗超
高尔高赫vs胡齐斯坦独立
22:30
刚果民主超
AS库亚体育vs摩特马彭巴勇敢
22:30
利比亚超
米苏拉塔伊蒂哈德vs埃巴沙伊尔
22:30
拉脱超
格洛比纳vs利耶帕亚
22:30
利比亚超
阿萨里亚vs阿尔库姆斯
23:00
阿尔U21
玛格拉U21vsMC阿尔及尔U21
23:00
立陶乙
苏度瓦曼廷加vs帕兰加库尔希艾
23:00
沙特联
布赖代合作vs塞哈特海湾
23:00
阿尔U21
CR比罗达特U21vs比斯克拉U21
23:00
伊拉超
扎瓦拉vs纳弗巴士拉
23:00
阿尔U21
巴拉特U21vs巴亚兹U21
23:00
白俄超
明斯克特莫基vs明斯克C队
23:00
伊拉超
卡克vs卡西姆
23:00
阿尔U21
USM罕西拉U21vsCS康斯坦丁U21
23:00
科索超
普里什蒂纳vs维尔拉尼姆
23:00
亚美超
舒拉克vsFK瓦尼
23:00
爱沙乙B
塔林军团vs赞斯拿华B队
23:00
阿尔U21
US南声U21vs克莱夫U21
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs阿马纳特巴格达
23:30
多哥超
埃森特B队vsASKO卡拉
23:30
U23亚洲杯
卡塔尔U23vs约旦U23
23:30
克罗甲
塞德维塔青年vs斯克耶沃
23:30
多哥超
AC 梭鱼vs卡卡德尔
23:30
多哥超
杜姆贝vs策维埃
23:30
波兰甲
区奥斯特鲁夫vs卢布林
23:30
伊朗超
纳夫特vs波斯波利斯
23:50
立陶甲
利杜禾斯里塔斯vs希奥利艾
23:50
立陶甲
内温兹vs约纳瓦
23:59
俄篮超
希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
23:59
塞浦甲
哈普尔vsAEL普罗蒂斯
23:59
罗女篮
塔高维斯塔女篮vs格奥尔基女篮
4月19日 星期五直播节目列表
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
13:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
16:00
印尼甲
德瓦FCvs马都拉联
17:00
乌克青
FC米奈青年队vs鲁克维尼基青年队
17:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
17:00
乌克青
敖德萨黑海人青年队vs卡夫巴斯U21
17:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs奥布隆U21
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:45
澳超
纽卡斯尔喷气机vs惠灵顿凤凰
18:00
以乙
莫敦提拉体育vs特泽尔卡法肯纳
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs地铁之星
18:00
澳南超
克罗伊登国王vs阿德莱德奥林匹克
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德城
19:00
塞舌超
利和塔斯vs拉帕瑟
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
U23亚洲杯
中国U23vs韩国U23
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
21:00
南非甲
比勒陀利亚大学vs玛盖斯
21:00
乌干超
坎帕拉市vs姆巴拉拉市
22:00
塞舌超
巴扎兄弟俱乐部vs圣路易斯太阳
22:30
U23亚洲杯
泰国U23vs沙特阿拉伯U23
22:30
U23亚洲杯
阿联酋U23vs日本U23
23:00
德女联
法兰克福女足vs纽伦堡女足
23:00
阿尔甲
阿科诺vs卡比利亚
23:00
德篮甲
图寅根雷达虎vs维切塔
23:00
德女联
拜仁慕尼黑女足vs云达不莱梅女足
23:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs帕哈杜AC
23:00
德女联
科隆女足vs弗赖堡女足
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
德女联
杜伊斯堡女足vs沃尔夫斯堡女足
23:00
阿尔甲
克莱夫vs马格拉
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
德女联
RB莱比锡女足vs勒沃库森女足
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs艾马希亚
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs杜海勒
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs卡塔尔SC
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs多哈阿赫利
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs萨德
23:30
卡塔尔联
威柯拉vs加拉法
重要赛事
2024-04-20 21:30
德甲
多特蒙德vs勒沃库森
2024-04-20 21:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-20 21:30
德甲
云达不莱梅vs斯图加特
2024-04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
2024-04-20 22:00
英超
阿斯顿维拉vs伯恩茅斯
2024-04-20 22:00
英超
布莱顿vs切尔西
2024-04-20 22:00
英超
水晶宫vs西汉姆联
2024-04-21 21:00
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
2024-04-21 21:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 21:00
意甲
热那亚vs拉齐奥
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-21 21:00
意甲
罗马vs博洛尼亚
2024-04-21 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
2024-04-21 21:00
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 21:00
意甲
都灵vs弗罗西诺内
2024-04-21 21:00
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 23:00
法甲
布雷斯特vs摩纳哥
2024-04-21 23:00
法甲
勒阿弗尔vs梅斯
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-16 意甲 亚特兰大vs维罗纳 2:2
04-16 英超 切尔西vs埃弗顿 6:0
04-16 U23亚洲杯 卡塔尔U23vs印度尼西亚U23 2:0
04-16 西甲 奥萨苏纳vs瓦伦西亚 0:1
04-16 U23亚洲杯 澳大利亚U23vs约旦U23 0:0
04-16 意甲 佛罗伦萨vs热那亚 1:1
04-15 德甲 达姆施塔特vs弗赖堡 0:1
04-15 意甲 国际米兰vs卡利亚里 2:2
04-15 法甲 克莱蒙vs蒙彼利埃 1:1
04-15 英超 阿森纳vs阿斯顿维拉 0:2
篮球录像
04-15 CBA 广厦vs山西 109:96
04-15 CBA 深圳vs北控 117:97
04-15 NBA 篮网vs76人 86:107
04-15 NBA 开拓者vs国王 82:121
04-15 NBA 湖人vs鹈鹕 124:108
04-15 NBA 掘金vs灰熊 126:111
04-15 NBA 黄蜂vs骑士 120:110
04-15 NBA 猛龙vs热火 103:118
04-15 NBA 活塞vs马刺 95:123
04-15 NBA 独行侠vs雷霆 86:135
最新视频
清纯系曼城日本女球迷 这颜值无敌了
勺子点球对于托蒂而言只能说基操勿6
当老朋友回到梅阿查
安东尼-戈登这一次速度强吃让你想起了谁?
还记得他的都是阿森纳老球迷了!
跟德利赫特对抗真就像撞上一堵墙
大圣也跑不过时间!贝尔的超级奔袭已经过去了10年
邪魅笑容登贝莱笑给谁看呢
哈维赛后怒喷裁判他还记得范佩西的遭遇吗?
自己都笑了赛后登贝莱被高呼:MVP
别人在看
法国vs乌拉圭集锦
为什么恢复nba直播
杜兰特vs科比对位
芬超赫尔辛基vs科特卡比分预测
吴悠vs詹姆斯视频集锦
奥运赛篮球预选赛直播
中国足球小将现场直播视频
科比vs鲨鱼完整版
直播间科比什么梗
今天nba湖人队一太阳队直播
cba辽宁比赛赛程直播
网络足球直播看不了
友情链接